TMOV20RP275M
Codice DigiKey
F4043-ND
Produttore
Codice produttore
TMOV20RP275M
Descrizione
VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
430 V 10 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm, 3 conduttori
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TMOV20RP275M Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Picco
10 kA
Energia
190J
Capacità a frequenza
900 pF @ 1 MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
275 V
Volt c.c. max
350 V
Tensione varistore (min)
387 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm, 3 conduttori
Tensione varistore (tip.)
430 V
Codice componente base
Tensione varistore (max)
473 V