TMOV25SP175M
Codice DigiKey
F5324-ND
Produttore
Codice produttore
TMOV25SP175M
Descrizione
VARISTOR 270V 20KA SQUARE 25MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
270 V 20 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Quadrato 25mm, 3 conduttori
Categoria
Tensione varistore (max)
297 V
Corrente - Picco
20 kA
Serie
Energia
250J
Capacità a frequenza
1900 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
175 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
225 V
Tensione varistore (min)
243 V
Tensione varistore (tip.)
270 V
Contenitore/involucro
Quadrato 25mm, 3 conduttori