TPSMA6L48A
Codice DigiKey
F6167TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F6167CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F6167DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSMA6L48A
Descrizione
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO221AC
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
77,4V Fascetta 7,8A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-221AC
Modelli EDA/CAD
TPSMA6L48A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
7,8A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
48V
Contenitore/involucro
DO-221AC, conduttori piatti SMA
Tensione - Rottura (min)
53,3V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
77,4V