TPSMB1805CA
Codice DigiKey
18-TPSMB1805CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-TPSMB1805CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
18-TPSMB1805CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSMB1805CA
Descrizione
TVS 600W ASYM DO214AA AEQ101 T&R
Descrizione dettagliata
29,2V Fascetta 20,6A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMBJ)
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
20,6A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
18V
Tensione - Rottura (min)
20V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
29,2V