TPSMB26CA-VR
Codice DigiKey
TPSMB26CA-VRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TPSMB26CA-VRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TPSMB26CA-VRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSMB26CA-VR
Descrizione
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
Descrizione dettagliata
42,1V Fascetta 14,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMBJ)
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
14,3A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
26V
Tensione - Rottura (min)
28,9V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
42,1V