V18MLA0402NR
Codice DigiKey
F2263TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F2263CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F2263DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
V18MLA0402NR
Descrizione
VARISTOR 25V 20A 0402
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 V 20 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0402 (1005 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
28 V
Produttore
Littelfuse Inc.
Corrente - Picco
20 A
Serie
Energia
0,05J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
40 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
14 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
18 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
22 V
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tensione varistore (tip.)
25 V