V25S275P
Codice DigiKey
F3501-ND
Produttore
Codice produttore
V25S275P
Descrizione
VARISTOR 430V 22KA RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
430 V 22 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Radiale
Categoria
Tensione varistore (max)
473 V
Produttore
Littelfuse Inc.
Corrente - Picco
22 kA
Serie
Energia
470J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
1610 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
275 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
350 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
387 V
Contenitore/involucro
Radiale
Tensione varistore (tip.)
430 V