V26MLA0603NR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | V26MLA0603NR |
Descrizione | VARISTOR 34.5V 30A 0603 |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 34.5 V 30 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione varistore (max) 38 V |
Produttore Littelfuse Inc. | Corrente - Picco 30 A |
Serie | Energia 0,1J |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | N. di circuiti 1 |
Stato componente Attivo | Capacità a frequenza 110 pF @ 1 MHz |
Volt c.a. max 20 V | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C (TA) |
Volt c.c. max 26 V | Tipo di montaggio Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV |
Tensione varistore (min) 31 V | Contenitore/involucro 0603 (1608 metrico) |
Tensione varistore (tip.) 34.5 V |