V26MLA1210NH
Codice DigiKey
F3823TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F3823CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F3823DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
V26MLA1210NH
Descrizione
VARISTOR 34V 300A 1210
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
34 V 300 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1210 (3225 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
38.5 V
Corrente - Picco
300 A
Serie
Energia
1,2J
Capacità a frequenza
1480 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
20 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
26 V
Tensione varistore (min)
29.5 V
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tensione varistore (tip.)
34 V