V42MLA1206NHAUTO
Codice DigiKey
F10958TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F10958CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F10958DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
V42MLA1206NHAUTO
Descrizione
VARISTOR 53V 180A 1206
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
53 V 180 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1206 (3216 metrico)
Categoria
Corrente - Picco
180 A
Produttore
Littelfuse Inc.
Energia
0,8J
Serie
N. di circuiti
1
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a frequenza
340 pF @ 1 MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.a. max
30 V
Grado
Automobilistico
Volt c.c. max
42 V
Qualifica
AEC-Q200
Tensione varistore (min)
46 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (tip.)
53 V
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tensione varistore (max)
60 V