LHUV-0410-0500 è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Lumileds
In magazzino: 3’649
Prezzo unitario : Fr. 8.96000
Scheda tecnica
L'immagine di LHUV-0410-0500 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LHUV-0410-0500
Codice DigiKey
LHUV-0410-0500-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
LHUV-0410-0500
Descrizione
EMITTER UV 415NM 1A WFDFN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ultravioletto (UV) Emettitore 410nm ~ 415nm 3V 1A 525mW/sr a 500mA 125° 2-SMD, senza piombo
Categoria
Lunghezza d'onda
410nm ~ 415nm
Produttore
Lumileds
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
3V
Serie
Angolo di visione
125°
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Orientamento
Vista dall'alto
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 135°C (TA)
Tipo
Ultravioletto (UV)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Diretta c.c. (If) max
1A
Contenitore/involucro
2-SMD, senza piombo
Intensità energetica (Ie) min a If
525mW/sr a 500mA