LXML-PWN1-0120
Codice DigiKey
1416-1043-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1416-1043-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1416-1043-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LXML-PWN1-0120
Descrizione
LED LUXEON NEUTRAL WHITE 3SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Illuminazione a LED LUXEON Rebel General Purpose White Bianco, neutro 3500K ~ 4500K 3V 350mA 120° 1812 (4532 metrico)
Categoria
Lumen/watt a corrente - Test
118 lm/W
Produttore
CRI (indice di resa cromatica)
65 (tip.)
Serie
Corrente - Max
1A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Angolo di visione
120°
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Colore
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico)
CCT (K)
3500K ~ 4500K
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,120" (4,49 x 3,05mm)
Flusso a 25°C, corrente - Test
124lm (tip.)
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Corrente - Test
350mA
Resistenza termica del contenitore
10°C/W
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
3V