MASW-011060-TR0500
Codice DigiKey
1465-MASW-011060-TR0500TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1465-MASW-011060-TR0500CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1465-MASW-011060-TR0500DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MASW-011060-TR0500
Descrizione
IC RF SWITCH SPDT 6GHZ 20HQFN
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore RF in CI Uso generale SPDT 50ohm 20-HQFN (4x4)
Categoria
Perdita di inserzione
0,8dB
Produttore
MACOM Technology Solutions
Frequenza di test
6GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
IIP3
75dBm
Stato componente
Attivo
Impedenza
50ohm
Tipo RF
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Topologia
Riflessivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Circuito
SPDT
Contenitore/involucro
20-LFQFN piazzola esposta
Campo di frequenza
500MHz ~ 6GHz