MBH14002-09P/CU/2
Codice DigiKey
4573-MBH14002-09P/CU/2-ND
Produttore
Codice produttore
MBH14002-09P/CU/2
Descrizione
CU HEAT SINK 14X14X9MM WITH PIN
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Dissipatore di calore BGA Rame Montaggio in alto
Categoria
Metodo di attacco
Clip, nastro termico, adesivo (non incluso)
Produttore
Forma
Quadrato, alette maschio
Serie
Lunghezza
0,551" (14,00mm)
Confezionamento
Vassoio
Larghezza
0,551" (14,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza aletta
0,276" (7,00mm)