ACMS100505A121 RDC09 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ACMS100505A121 RDC09 |
Descrizione | FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 120 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 1,2A 90mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente nominale (max) 1,2A |
Produttore Max Echo | Resistenza c.c. (DCR) max 90mohm |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di filtro Linea di alimentazione | Altezza (max) 0,022" (0,55mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm) |
Impedenza a frequenza 120 Ohms @ 100 MHz |