5KP130CA-TP
Codice DigiKey
1505-5KP130CA-TPTR-CHP - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
5KP130CA-TP
Descrizione
TVS DIODE 130VWM 209VC R6
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
209V Fascetta Ipp TVS - Diodi Foro passante R-6
Categoria
Potenza - Impulso di picco
5000W (5kW)
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
Foro passante
Canali bidirezionali
1
Contenitore/involucro
R-6, Assiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
130V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
144V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
209V