GP25B13D-R1B
Codice DigiKey
1866-1829-ND
Produttore
Codice produttore
GP25B13D-R1B
Descrizione
AC/DC DSKTP ADAPTER 5V +/-12 28W
Descrizione dettagliata
5V, 12V, -12V 28 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Potenza (W)
28 W
Consumo energetico a vuoto
300mW (max)
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Connettore di uscita
DIN, 5 pin
Forma
Da tavolo (classe II)
Lunghezza cordone
60,2" (1,53 m)
Connettore di ingresso
IEC 320-C8
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,23 x 2,64 x 1,42" (107,5 x 67,0 x 36,0mm)
Tensione - Uscita
5V, 12V, -12V
Corrente - Uscita (max)
2,5A, 1A, 300mA