GP50A14E-R1B
Codice DigiKey
1866-1833-ND
Produttore
Codice produttore
GP50A14E-R1B
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADPT 5V +/-15V 50W
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5V, 15V, -15V 50 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GP50A14E-R1B Modelli
Categoria
Potenza (W)
50 W
Produttore
MEAN WELL USA Inc.
Consumo energetico a vuoto
300mW (max)
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
DIN, 5 pin
Forma
Da tavolo (classe I)
Lunghezza cordone
39,4" (1,00m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,75 x 2,97 x 1,69" (146,0 x 75,5 x 43,0mm)
Tensione - Uscita
5V, 15V, -15V
Ente di approvazione
CBE, CE, cULus, GS
Corrente - Uscita (max)
4A, 1,5A, 500mA