GSM120A12-R7B
Codice DigiKey
1866-1903-ND
Produttore
Codice produttore
GSM120A12-R7B
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 102W
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 102 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GSM120A12-R7B Modelli
Categoria
Potenza (W)
102 W
Produttore
MEAN WELL USA Inc.
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Serie
Applicazioni
Medicale
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Power DIN, 4 pin
Forma
Da tavolo (classe I)
Lunghezza cordone
39,4" (1,00m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tensione - Ingresso
80 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,57 x 2,64 x 1,38" (167,0 x 67,0 x 35,0mm)
Tensione - Uscita
12V
Ente di approvazione
CB, CE, cURus, TUV
Corrente - Uscita (max)
8,5A