LPT60B99-BWHR
Codice DigiKey
1570-1952-ND
Produttore
Codice produttore
LPT60B99-BWHR
Descrizione
EC FAN AXIAL 60 X 60 X 25MM 100-
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ventole Assiale intubato 115/230Vc.a. Quadrato - Lu x A: 60 x 60mm Sfera 19,1 ~ 19,4CFM (0,535 ~ 0,543m³/min) 2 conduttori
Categoria
Caratteristiche
Produttore
Mechatronics Fan Group
Rumore
31,0dB(A)
Serie
Potenza (W)
2.00W, 2.40W
Confezionamento
Sfuso
Giri/min
3850/3950 giri/min
Stato componente
Attivo
Terminazione
2 conduttori
Tensione - Nominale
115/230Vc.a.
Peso
0,133lb (60,33g)
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 60 x 60mm
Corrente nominale (A)
0.026A, 0.041A
Larghezza
25,00mm