MD1238X24B-FSR
Codice DigiKey
1570-1123-ND
Produttore
Codice produttore
MD1238X24B-FSR
Descrizione
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 24Vc.c. Quadrato - Lu x A: 120 x 120mm Sfera 205,0CFM (5,74m³/min) 2 conduttori
Categoria
Tipo di ventola
Produttore
Caratteristiche
Protettore da sovraccarichi termici (TOP)
Serie
Rumore
62,0dB(A)
Confezionamento
Sfuso
Giri/min
Stato componente
Attivo
Terminazione
2 conduttori
Tensione - Nominale
Ente di approvazione
cUL, UL
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 120 x 120mm
Peso
0,906lb (410,95g)
Larghezza
38,00mm
Corrente nominale (A)
1,30A
Portata d'aria
205,0CFM (5,74m³/min)
Materiale - Telaio
Polibutilene tereftalato (PBT)
Pressione statica
0,943in H2O (234,9Pa)