MR8025E24B-FSR
Codice DigiKey
1570-1363-ND
Produttore
Codice produttore
MR8025E24B-FSR
Descrizione
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 24Vc.c. Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm Sfera 67,0CFM (1,88m³/min) 2 conduttori
Rumore
44,2dB(A)
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm
Larghezza
25,00mm
Corrente nominale (A)
0,200A
Portata d'aria
67,0CFM (1,88m³/min)
Pressione statica
0,370in H2O (92,2Pa)