MS1238E12B-FHR-2EM
MS1238E12B-FHR-2EM
MS1238E12B-FHR-2EM
Codice DigiKey
1570-1914-ND
Produttore
Codice produttore
MS1238E12B-FHR-2EM
Descrizione
FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 12Vc.c. Quadrato - Lu x A: 120 x 120mm Sfera 271,1CFM (7,59m³/min) 2 conduttori
Categoria
Tipo di ventola
Produttore
Caratteristiche
Riavvio automatico
Serie
Rumore
68,0dB(A)
Confezionamento
Sfuso
Giri/min
Stato componente
Attivo
Terminazione
2 conduttori
Tensione - Nominale
Protezione dalle infiltrazioni
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 120 x 120mm
Peso
0,667lb (302,55g)
Larghezza
38,00mm
Corrente nominale (A)
3,40 A
Portata d'aria
271,1CFM (7,59m³/min)
Materiale - Telaio
Plastica
Pressione statica
1,200in H2O (298,9Pa)