30KPA28AE3/TR13 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Littelfuse Inc.
In magazzino: 1’044
Prezzo unitario : Fr. 2.77000
Scheda tecnica
Simile
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
In magazzino: 1’136
Prezzo unitario : Fr. 3.28000
Scheda tecnica
Littelfuse Inc.
50V Fascetta 606 A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
30KPA28AE3/TR13
Codice DigiKey
30KPA28AE3/TR13-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
30KPA28AE3/TR13
Descrizione
TVS DIODE 28VWM 50VC P600
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
606 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
30.000W (30kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
28V
Contenitore/involucro
P600, Assiale
Tensione - Rottura (min)
31,28V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
50V