30KPA33E3/TR13 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 22.48463
Scheda tecnica
Simile
Littelfuse Inc.
In magazzino: 989
Prezzo unitario : Fr. 9.66000
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
YAGEO
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
In magazzino: 839
In magazzino: 240
Fascetta Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
30KPA33E3/TR13
Codice DigiKey
30KPA33E3/TR13-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
30KPA33E3/TR13
Descrizione
TVS DIODE 33VWM P600
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Potenza - Impulso di picco
30.000W (30kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
33V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
34,79V