APT5018BFLLG è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 23
Prezzo unitario : Fr. 23.59000
Vishay Siliconix
In magazzino: 140
Prezzo unitario : Fr. 3.55000
Scheda tecnica
Canale N 500 V 27 A (Tc) Foro passante TO-247 [B]
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
APT5018BFLLG
Codice DigiKey
APT5018BFLLG-ND
Produttore
Codice produttore
APT5018BFLLG
Descrizione
MOSFET N-CH 500V 27A TO247
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
180mohm a 13,5A, 10V
Produttore
Vgs(th) max a Id
5V a 1mA
Serie
Carica del gate (Qg) max a Vgs
58 nC @ 10 V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
2596 pF @ 25 V
Tensione drain/source (Vdss)
500 V
Codice componente base
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C