DSA1203CI3-100M0000TVAO è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.51157
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO LVDS 100 MHz 2,25 ~ 3,63V Standby (spegnimento) 6-VDFN
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSA1203CI3-100M0000TVAO
Codice DigiKey
150-DSA1203CI3-100M0000TVAOTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
DSA1203CI3-100M0000TVAO
Descrizione
MEMS OSC, AUTOMOTIVE, 100MHZ, LV
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±20ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
32mA (tip.)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Valori nominali
AEC-Q100
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-VDFN
Tipo
Contenitore del fornitore
6-VDFN (3,2x2,5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)
Uscita
LVDS
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
5µA
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,63V