DSA6101JL2B-032K768VAO è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 876
Prezzo unitario : Fr. 0.79000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.65981
Scheda tecnica
In magazzino: 800
Oscillatoree Standard XO CMOS 32.768 kHz 1,71 ~ 3,63V Abilita/Disabilita 4-VLGA
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSA6101JL2B-032K768VAO
Codice DigiKey
150-DSA6101JL2B-032K768VAO-ND
Produttore
Codice produttore
DSA6101JL2B-032K768VAO
Descrizione
OSC MEMS LOW PWR SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
DSA6101JL2B-032K768VAO Modelli
Categoria
Stabilità della frequenza
±25ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
3mA (tip.)
Confezionamento
Tubo
Contenitore/involucro
4-VLGA
Tipo
Contenitore del fornitore
4-VLGA (2,5x2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,89mm)
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,63V