DSA6111HA2B-050.0000VAO
Codice DigiKey
150-DSA6111HA2B-050.0000VAO-ND
Produttore
Codice produttore
DSA6111HA2B-050.0000VAO
Descrizione
MEMS OSC., AUTOMOTIVE, LOW POWER
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 50 MHz 1,71 ~ 3,63V Standby (spegnimento) 4-VFLGA
Categoria
Stabilità della frequenza
±25ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
3mA (tip.)
Confezionamento
Busta
Contenitore/involucro
4-VFLGA
Tipo
Contenitore del fornitore
4-VFLGA (1,6x1,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,047" (1,60 x 1,20mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,89mm)
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,63V