DSA6301JA2AB-025.0000VAO
Codice DigiKey
150-DSA6301JA2AB-025.0000VAO-ND
Produttore
Codice produttore
DSA6301JA2AB-025.0000VAO
Descrizione
SPREAD SPECTRUM OSC. FOR AUTO.,
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVCMOS 25 MHz 1,71 ~ 3,63V Abilita/Disabilita 4-VLGA
Categoria
Stabilità della frequenza
±25ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Serie
Larghezza di banda divisione di spettro
±0,25%, divisione centrale
Confezionamento
Tubo
Corrente - Alimentazione (max)
3mA (tip.)
Stato componente
Attivo
Valori nominali
AEC-Q100
Risonatore base
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Contenitore/involucro
4-VLGA
Frequenza
Contenitore del fornitore
4-VLGA (2,5x2)
Funzione
Abilita/Disabilita
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Uscita
LVCMOS
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,89mm)
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,63V