DSA6311JL3AB-054.0000VAO
Codice DigiKey
150-DSA6311JL3AB-054.0000VAO-ND
Produttore
Codice produttore
DSA6311JL3AB-054.0000VAO
Descrizione
OSC MEMS -40C-85C, 50PPM, 3.2X2.
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVCMOS 54 MHz 1,71 ~ 3,63V Standby (spegnimento) 4-VLGA
Categoria
Stabilità della frequenza
±20ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Serie
Larghezza di banda divisione di spettro
±0,25%, divisione centrale
Corrente - Alimentazione (max)
3mA (tip.)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,89mm)
Uscita
LVCMOS
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
1,5µA (tip.)
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,63V