DSA6331JL2CB-024.0000VAO
Codice DigiKey
150-DSA6331JL2CB-024.0000VAO-ND
Produttore
Codice produttore
DSA6331JL2CB-024.0000VAO
Descrizione
MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-105C
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVCMOS 24 MHz 1,71 ~ 3,63V 4-VLGA
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Produttore
Larghezza di banda divisione di spettro
±1,00%, divisione centrale
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
3mA (tip.)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,89mm)
Uscita
LVCMOS
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
1,5µA (tip.)
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,63V
Codice componente base
Stabilità della frequenza
±25ppm