DSC1004DI2-010.0000
Codice DigiKey
150-DSC1004DI2-010.0000-ND
Produttore
Codice produttore
DSC1004DI2-010.0000
Descrizione
MEMS OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 10 MHz 1,7 ~ 3,6V Standby (spegnimento) 4-VDFN
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,7 ~ 3,6V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
8mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-VDFN
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)