DSC1101DI1-125.0000
Codice DigiKey
150-DSC1101DI1-125.0000-ND
Produttore
Codice produttore
DSC1101DI1-125.0000
Descrizione
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 125 MHz 2,25 ~ 3,6V Standby (spegnimento) 6-VDFN
Categoria
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,6V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
35mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-VDFN
Tipo
Contenitore del fornitore
6-VDFN (2,5x2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)