DSC1103NI2-125.0000
Codice DigiKey
DSC1103NI2-125.0000-ND
Produttore
Codice produttore
DSC1103NI2-125.0000
Descrizione
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVDS 125 MHz 2,25 ~ 3,63V Standby (spegnimento) 6-VDFN
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DSC1103NI2-125.0000 Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,63V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Tubo
Corrente - Alimentazione (max)
32mA
Contenitore del fornitore
6-CDFN (7x5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)