DSC1121CI2-025.0000T
Codice DigiKey
150-DSC1121CI2-025.0000T-ND
Produttore
Codice produttore
DSC1121CI2-025.0000T
Descrizione
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 25 MHz 2,25 ~ 3,6V 6-VDFN
Categoria
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,6V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
35mA
Contenitore del fornitore
6-VDFN (3,2x2,5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Uscita
CMOS
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)