DSC1121CM1-100.0000T
Codice DigiKey
150-DSC1121CM1-100.0000TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
150-DSC1121CM1-100.0000TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
150-DSC1121CM1-100.0000TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DSC1121CM1-100.0000T
Descrizione
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 100 MHz 2,25 ~ 3,6V 6-VDFN
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DSC1121CM1-100.0000T Modelli
Categoria
Stabilità della frequenza
±50ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
35mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
6-VDFN (3,2x2,5)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)
Uscita
CMOS
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,6V