DSC1121CM1-100.0000T | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DSC1121CM1-100.0000T |
Descrizione | MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 8 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Oscillatoree Standard XO CMOS 100 MHz 2,25 ~ 3,6V 6-VDFN |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | DSC1121CM1-100.0000T Modelli |
Categoria | Stabilità della frequenza ±50ppm |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Corrente - Alimentazione (max) 35mA |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 6-VDFN |
Risonatore base | Contenitore del fornitore 6-VDFN (3,2x2,5) |
Tipo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm) |
Frequenza | Altezza - In sede (max) 0,035" (0,90mm) |
Uscita CMOS | Codice componente base |
Tensione - Alimentazione 2,25 ~ 3,6V |