DSC1121DI2-125.0000
Codice DigiKey
150-DSC1121DI2-125.0000-ND
Produttore
Codice produttore
DSC1121DI2-125.0000
Descrizione
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 125 MHz 2,25 ~ 3,6V 6-VDFN
Categoria
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,6V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
35mA
Contenitore del fornitore
6-VDFN (2,5x2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Uscita
CMOS
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)