DSC1124BL3-100.0000T
Codice DigiKey
150-DSC1124BL3-100.0000T-ND
Produttore
Codice produttore
DSC1124BL3-100.0000T
Descrizione
MEMS OSC SO
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO HCSL 100 MHz 2,25 ~ 3,6V 6-VDFN
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DSC1124BL3-100.0000T Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,6V
Produttore
Stabilità della frequenza
±20ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente - Alimentazione (max)
42mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)