DSC1203CA3-100M0000T
Codice DigiKey
150-DSC1203CA3-100M0000T-ND
Produttore
Codice produttore
DSC1203CA3-100M0000T
Descrizione
MEMS OSC XO LVDS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVDS 100 MHz 2,25 ~ 3,63V Standby (spegnimento) 6-VDFN
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DSC1203CA3-100M0000T Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,63V
Produttore
Stabilità della frequenza
±20ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Corrente - Alimentazione (max)
32mA (tip.)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)