MSC090SMA070SDT/R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | MSC090SMA070SDT/R |
Descrizione | MOSFET SIC 700 V 90 MOHM TO-263- |
Tempi di consegna standard del produttore | 11 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Canale N 700 V 34 A (Tc) 156W (Tc) A montaggio superficiale TO-263-7 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | RDSon (max) a Id, Vgs 112mohm a 15A, 20V |
Produttore | Vgs(th) max a Id 5V a 750µA |
Serie | Carica del gate (Qg) max a Vgs 41 nC @ 20 V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Vgs (max) +23V, -10V |
Stato componente Attivo | Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds 806 pF @ 700 V |
Tipo FET | Dissipazione di potenza (max) 156W (Tc) |
Tecnologia | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 175°C (TJ) |
Tensione drain/source (Vdss) 700 V | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C | Contenitore del fornitore TO-263-7 |
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min) 18V, 20V | Contenitore/involucro |