MSC090SMA070SDT/R
Codice DigiKey
150-MSC090SMA070SDT/RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
150-MSC090SMA070SDT/RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
150-MSC090SMA070SDT/RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MSC090SMA070SDT/R
Descrizione
MOSFET SIC 700 V 90 MOHM TO-263-
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 700 V 34 A (Tc) 156W (Tc) A montaggio superficiale TO-263-7
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
112mohm a 15A, 20V
Produttore
Vgs(th) max a Id
5V a 750µA
Serie
Carica del gate (Qg) max a Vgs
41 nC @ 20 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max)
+23V, -10V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
806 pF @ 700 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
156W (Tc)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
700 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
TO-263-7
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
18V, 20V