PIC16F15214-I/MF
Codice DigiKey
150-PIC16F15214-I/MF-ND
Produttore
Codice produttore
PIC16F15214-I/MF
Descrizione
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 8DFN
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontrollers IC 8 bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 8-DFN (3x3)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PIC16F15214-I/MF Modelli
Dimensioni RAM
512 x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
1,8 ~ 5,5V
Convertitori di dati
A/D 5/2x10b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
32MHz