PIC16F1703-I/ST
Codice DigiKey
PIC16F1703-I/ST-ND
Produttore
Codice produttore
PIC16F1703-I/ST
Descrizione
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14TSSOP
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrollers IC 8 bit 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 14-TSSOP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PIC16F1703-I/ST Modelli
Dimensioni RAM
256 x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2,3 ~ 5,5V
Convertitori di dati
A/D 8x10b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
32MHz
Contenitore del fornitore
14-TSSOP
Connettività
I2C, LINbus, SPI
Contenitore/involucro
14-TSSOP (larghezza 0,173", 4,40mm)