PIC16F18446-E/SS è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 1’306
Prezzo unitario : Fr. 1.24000
Scheda tecnica
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontrollers IC 8 bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 20-SSOP
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Microchip DM164144 Curiosity Nano Board | Digi-Key Daily
PIC16F18446-E/SS
Codice DigiKey
PIC16F18446-E/SS-ND
Produttore
Codice produttore
PIC16F18446-E/SS
Descrizione
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20SSOP
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PIC16F18446-E/SS Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2,3 ~ 5,5V
Convertitori di dati
A/D 17x12b; D/A 1x5b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Velocità
32MHz
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Connettività
EUSART, I2C, LINbus, MSSP, SMBus/PMBus, RS-232, RS-485, SPI, UART/USART
Contenitore del fornitore
20-SSOP
Periferiche
Rilevamento/reset interruzione temporanea dell'energia elettrica, POR, PWM, WDT
Contenitore/involucro
20-SSOP (larghezza 0,209", 5,30mm)