PIC16F18446T-I/GZ
Codice DigiKey
PIC16F18446T-I/GZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PIC16F18446T-I/GZCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PIC16F18446T-I/GZDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIC16F18446T-I/GZ
Descrizione
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20UQFN
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontrollers IC 8 bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 20-UQFN (4x4)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PIC16F18446T-I/GZ Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2,3 ~ 5,5V
Convertitori di dati
A/D 17x12b; D/A 1x5b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
32MHz