PIC16F677T-E/SS è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Microchip Technology
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 7.42376
Scheda tecnica
PIC PIC® 16F Microcontrollers IC 8 bit 20MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 20-SSOP
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PIC16F677T-E/SS
Codice DigiKey
PIC16F677T-E/SSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PIC16F677T-E/SSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PIC16F677T-E/SSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIC16F677T-E/SS
Descrizione
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PIC16F677T-E/SS Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Serie
Dimensioni EEPROM
256 x 8
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Dimensioni RAM
128 x 8
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Verificato
Convertitori di dati
A/D 12x10b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Velocità
20MHz
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Connettività
I2C, SPI
Contenitore del fornitore
20-SSOP
Periferiche
Rilevamento/reset interruzione temporanea dell'energia elettrica, POR, WDT
Contenitore/involucro
20-SSOP (larghezza 0,209", 5,30mm)