PIC16LF1526-I/PT
Codice DigiKey
PIC16LF1526-I/PT-ND
Produttore
Codice produttore
PIC16LF1526-I/PT
Descrizione
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 64TQFP
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrollers IC 8 bit 20MHz 14KB (8K x 14) FLASH 64-TQFP (10x10)
Modelli EDA/CAD
PIC16LF1526-I/PT Modelli
Dimensioni RAM
768 x 8
Confezionamento
Vassoio
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
1,8 ~ 3,6V
Convertitori di dati
A/D 30x10b
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
20MHz