PIC16LF1705-I/SL
Codice DigiKey
PIC16LF1705-I/SL-ND
Produttore
Codice produttore
PIC16LF1705-I/SL
Descrizione
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrollers IC 8 bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 14-SOIC
Modelli EDA/CAD
PIC16LF1705-I/SL Modelli
Dimensioni RAM
1K x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
1,8 ~ 3,6V
Convertitori di dati
A/D 8x10b; D/A 1x8b
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
32MHz
Contenitore del fornitore
14-SOIC
Connettività
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Contenitore/involucro
14-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)